Главная » Универсальный станок шлифовальный NTC

Универсальный станок шлифовальный NTC

Шлифовальный станок с колеблющейся абразивной лентой

Среди многочисленных моделей VOLPATO универсальная шлифовальная машина NTC 1600 представляет собой решение, которое можно определить как стандартное. Небольшой шлифовальный центр разработан командой высококвалифицированных специалистов, которые работают с особым вниманием к клиентам, чтобы всегда предлагать им максимальную эффективность.
Почему выбирают это?
Предлагаемая здесь модель является отличным шлифовальным станком. Команда компании, по сути, включила в технику некоторые технологии, которые могут облегчить жизнь тех, кто работает в секторе ведения. В частности, среди преимуществ, вытекающих из его использования, мы находим:
Обработка вокруг ремня благодаря большому рабочему столу из чугуна
Ручная регулировка вертикального положения качания для лучшего использования высоты абразивной ленты
Возможность использования абразивного круга любого типа для профилей, изогнутых или прямых, из различных пород дерева, краски или других
Какова ваша промышленная цель?
Рассматриваемая машина является шлифовальным станком, подходящим для малых предприятий, которым необходимо получить хороший уровень отделки. Он также может быть установлен на колесах для более удобной транспортировки, для правильной работы машина также нуждается в незаменимом вкладе рабочей силы оператора.
скачать PDF
Ленточный привод 4 л.с.
0,5 л.с. колебательный двигатель
Размер ленты 160 х 2640 мм.
Скорость ленты 14 м / сек.
Рабочий стол 670 х 1700 мм.
Колесный приводной шкив диам. 195 мм.
Ролик с резиновым приводом диам. 75 мм.
Скорость ленты 14 м / сек.
Габаритные размеры 1700 х 670 х 1200 мм.
Вес 300 кг.